Консультации / Неврология

Птоз верхнего века

У девочки 15 лет заболел глаз. Через 5 дней стало опускаться веко. Прошли проверку на МРТ-объёмных образований головного мозга не обнаружено. Проверка у офтальмолога не выявила патологии. Триплексное ангиосканирование-кровоток соответствует норме с обеих сторон. ЭНМГ обследование --нарушение нервно-мышечной передачи не получено. Диагноз врачи поставить не могут (такой практики небыло) Назначили лечение-Мексидол 2 мл/10дней, Цераксон 500мг/5 дней. Вопрос: подскажите диагноз и правильно ли назначено лечение.
Диагноз пока не ясен, зачем лекарства, тоже непонятно. Представленных сведений явно недостаточно. Определенное заключение, в данном случае, можно сделать только при очной консультации.