Консультации / Неврология

помогите поставить диагноз и посоветуйте чем лечиться

Мне 39 лет, женщина, с подросткового возраста у меня появились приступы удушья (ощущения при приступах: в подъязычной области или в верхней области гортани происходит сокращение тканей с болевым эффектом, вызывающее ощущение недостатка кислорода до предобморочного состояния и приступов рвоты). Длительность приступов от месяца до 3-4 месяцев с небольшим ослаблением. Приступы возникают в любое время года, не аллергического характера (прошла проверку). Неоднократно проходила лечения у невропатологов, терапевтов, кардиологов. Диагноз не установлен, лечение не помогло. Узи данной области и щитовидной железы ничего не обнаружено, анализ крови ничего не выявил, флюорография хорошая. К кому обращаться со своей проблемой не знаю. Помогите пожалуйста.
Здравствуйте! Для полноты картины мне необходимо знать, какие препараты Вы принимали! Не было ли во время приступов ощущения учащенного сердцебиения и чувство страха/тревоги?
Препаратов было много, после неудачи каждого предлагали попробовать следующий. Конкретно перечислить уже и не могу. Учащенного сердцебиения не наблюдалось, во время течения приступов неоднократно находилась на лечении в кардиологии, где мне отвечали, что я не их больная. Чувства страха тоже нет. Приступы появляются совсем неожиданно. Иногда появляется и скапливается в горле не слюна, а слизь, прозрачного цвета которую очень трудно сплюнуть (тянущаяся).
К сожалению заочно не могу ответить на Ваши вопросы, необходимо комплексное дообследование.