Консультации / Отоларингология

Ингаляции гидрокортизоном + диоксидином

Здравствуйте! Моему ребёнку 8 лет диагноз пансинусит назначили ингаляции диоксидин+гидрокортизон, а какую дозу не написали.В инструкции написано, что он вообще внутривенно вводится.Какая должна быть доза для ребёнка?
Дозировку смеси для ингаляции надо спрашивать доктора который назначил данную смесь так как такой нет в собранном виде и прописи могут разниться