Консультации / Дерматология и косметология

Выпадение волос ,повышенные гормоны

добрый день,мне 25 лет,почти 10 лет выпадают волосы.обратилась к трихологу.перед этим сдала анализы на гормоны.АТП 126 ,норма до 30,ТТГ 34 -норма 0,4-7.Т4 0,5 -норма 0,8-2,0.поставили диагноз-андрогенная аллопеция.призначил крексепил де люкс форте и плюс обратится к эндокринологу,так как возможно что и гормоны тоже влияют на выпадение.эндокринолог поставил диагноз АИТ И ГИПОТИРИОЗ. призначил йодомарин 200,тироксин,оксилин,тивартин.прочитала инструкцию по применению оксилина,смущает что выписывают сердечникам.подскажите,пожалуйста что делать с этими препаратами?спасибо!
Здравствуйте! Совет один-наблюдайтесь у лечащих врачей, есть вопросы-обсудите назначения очно на приеме специалиста, который назначал лечение, попросите объяснить целесообразность приема препаратов при Вашем состоянии. Удачи! С уважением,Александр Пак, врач дерматокосметолог, трихолог.