Консультации / Гинекология

Нарушения менструального цикла

Здравствуйте. Мне 23 года, половой жизнью не живу и никогда не жила. С осени прошлого года стали скудные месячные и уменьшились(либо вообще отсутствуют) боли в первый день месячных, хотя раньше каждую менструацию боли были очень сильные, приходилось пить обезболивающее, иногда по две таблетки. С 2006 года похудела на 25 кг, занималась бегом. Осенью прошлого года перешла на фитнес, занимаюсь 2-3 раза в неделю. В сентябре обратилась в женскую консультацию, мне делали УЗИ, сказали, что всё отлично и не стоит беспокоиться. Меньше месяца назад сдала анализы на гармоны в другой поликлинике. Врач назначила пить три-мерси. Хотелось бы узнать мнение еще одного специалиста. Могли бы Вы, пожалуйста, прокомментировать результаты анализов(файл прикрепляю к сообщению) и сказать, стоит ли вообще лечиться этим препаратом?
К вопросу приложено фото
Добрый день. На фоне существенного снижения веса может нарушаться менструальный цикл. У вас есть некоторые отклонения в анализах, поэтому рекомендую вам обратиться к эндокринологу. В данной ситуации прием КОК вполне возможен, но не является единственным методом лечения. Не исключено, что вам могут быть назначены не гормональные препараты. При отсутствии эффекта применяются гормональные препараты с учетом результатов обследования.