Консультации / Дерматология и косметология

Волосы

Здравствуйте доктор!пожалуйста,посоветуйте мне!мне 36 лет.у меня уже 10 лет выпадают волосы,но медленно!все перепробовал.я стал пользоваться миноксидилом 3 месяца назад(1 раз в день)результаты хорошие волос стал толще,перестал выпадать,и пошел рост и т. д. короче эффект есть!в инструкции написано что пользоваться надо 2-4 месяца!что мне делать бросать через месяц или можно продолжать пользоваться препаратом?побочных эффектов пока не наблюдаю!такой вопрос :можно ли и дальше продолжать им пользоваться,уж очень хочется?спасибо за ответ!просьба к модератору не отклонять мой вопрос,очень прошу!!!!!
Здравствуйте! Если у Вас проявления мужского облысения (Андрогенетической алопеции), то миноксидилом можно пользоваться длительно, более того, эффект отмены будет вероятен именно при этом состоянии. Удачи! С уважением,Александр Пак, врач дерматокосметолог, трихолог.