Консультации / Сексология

Муж не хочет секса

Добрый день. У меня проблема: муж не хочет заниматься сексом. Мы живем вместе 8 лет (мне 25, ему 29), началось такое примерно пару лет назад. До этого не было несколько раз в день, но 2-3 раза в неделю - стабильно. Ему нравилось, когда я одевала сексуальное белье, чулки. Он начинал приставать даже когда я просто в юбке была. А сейчас даже когда я специально купила красивое белье и одела вечером - он лег спать :( Пыталась с ни говорить - он придумывает отговорки: то что-то болит, то устал, то рано вставать. Я уже себя женщиной не чувствую, т.к. мне кажется, что моего мужчину я уже не возбуждаю. Все бы ничего, но мы хотим ребенка (он не меньше меня), а завести не получается. Вроде и все нормально со здоровьем, но как тут завести ребенка ,если секс очень редкий, т.е. 3-4 раз в месяц. Мы не предохраняемся уже год и ничего. Может быть мы просто надоели друг другу? К врачам он точно не пойдет, уже говорили об этом. Постоянно из-за этого расстраиваюсь и начинаю ему высказывать, потом ругаемся. Знаю, что не надо так делать, но ничего не мог поделать с собой. Я не понимаю, что происходит и как мне быть. Я не хочу от него уходить, я очень его люблю. Помогите, пожалуйста!
Здравствуйте. Кроме внешности и белья, мужчины порой ценят и определенные отношения с партнершей. Возможно, именно в этом дело? Муж не получает чего-то, что позволило бы ему чувствовать себя комфортно - вот и нет особого влечения. Например, Ваши высказывания, переходящие в ругань - Вы действительно верите, что таким образом можно привлечь сексуальное внимание мужа? "ничего не могу поделать с собой" - это не аргумент, это беспомощное оправдание нежелания что-то делать. Посетите семейного психолога, разберитесь, кто чего хочет и на что готов ради ЭТОГО - тогда станет понятнее, что происходит в вашей семье и что надо исправить. Удачи!