Консультации / Болезни сосудов

Лимфостаз нижних конечностей

Добрый день! К сожалению консультации по поводу лимфтостаза в институте Вишневского уже не проводят (декабрь 2013). Не подскажите куда можно обратиться с таким диагнозом. Сапелкин или Савченко принимают еще где-нибудь, куда можно попасть или есть еще специалисты ? У меня лимфостаз правой нижней конечности уже 38 лет ( с 6-летнего возраста). Становится хуже, правда это отягощено еще и оперативным вмешательством, была операции на этой ноге - гемангеома и мышечная грыжа (ЦИТО). После этого отечность стала больше. В последний раз, на консультации у Савченко мне сказали, что вроде уже и левая конечность тоже. Посоветуйте пожалуйста куда обратиться? Спасибо, заранее.
Городская клиническая больница № 1 им. Н.И. Пирогова г. Москва, Ленинский просп., д. 8. Справочная служба: (499) 764-50-02. www.mosgorzdrav.ru/gkb1 Отделение сосудистой хирургии.