Консультации / Лекарственные препараты

Протаргол

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, могу ли я прогартол (у нас аденоиды) не капать, а распылить в нос как спрей. Это что-то меняет? Ребенку нет еще 3 лет и закапать практически невозможно, надо чуть ли не связывать. А вот спреи прекрасно переносит. Спасибо!
Здравствуйте! Насколько мне известно, проторгол в виде капель выпускается, где Вы нашли спрей? если спрей существует и его можно использовать в 3 года, тогда капли можно заменить С уважением, Бутузова Олеся