Консультации / Гинекология

Резкие боли яичника и странный цвет месячных

Во время секса достаточно сильного, произошли резкие боли в левом яичнике. Острые и очень сильные. Больно шевелиться. И так продолжалось во время секса каждый раз. 2 недели. Вовремя второй недели боль сошла на более слабую. Под конец второй недели фактически не чувствовалось. После всего этого 2 недели никакого секса не было. Далее мастурбация. После поспав и встав утром, пошла в туалет и почувствовала жуткие боли в яичнике. Спустя около недели пошли месячные, но очень странные. Цвет крови чуть ли не чёрный. И так уже третий день, цвет не меняется. Сами месячные не обильные. Очень пугает. При этом болею уже две недели примерно. Температура в районе 37.2. При этом её уже не замечаешь особо. В общем, это всё очень плохо? Или не так страшно. Что могло произойти с моим организмом такое во время секса? Простите за такие подробности и за мою безалаберность. Девушка девятнадцати лет. Медикаменты во время температуры и вообще: антигриппин, аспирин, кальций. Хронические болезни: пиелонефрит. Года 3 назад ходила к гинекологу за таблеткой для аборта на ранней стадии. Примерно год назад при оформлении сан. книжки гинеколог ничего у меня не нашёл. Половой партнёр уже как год один и тот же. Заранее благодарю.
Добрый день. Вам надо как можно скорее обратиться к врачу и пройти УЗИ. Подобные жалобы у женщины, живущей активной половой жизнью, могут оказаться серьезной гинекологической патологией. Можете сдать кровь на б-ХГЧ. Это поможет врачу с диагнозом. Если боль усилится, возникнет кровотечение или появится слабость, сразу вызывайте бригаду Скорой Помощи!