Консультации / Сексология

БОЛЬШЕ НЕ МОГУ!!!

Здравствуйте! Больше не могу ничего с собой поделать! Мне 17 лет, занимаюсь онанизмом с 14 лет.(сначала по 1 разу в день), последний год, по 2-3 раза. Появляются в моей голове очень странные мысли(извращенные). Чувство подавленности, раздражения. Пытался бросить, максимум 1 неделя и все( Дальше по новой. Что делать? Как бросить? Помогите!!! Невыносимо уже, каждый день мысли в голове о сексе и т.п. А самое главное, извращенные мысли... Уже сил просто нету((((( помогитее...(
Здравствуйте. Мастурбация не извращение, не каприз, не болезнь. Они никому и ничему не вредит. Что такое "извращенные" мысли - я не понимаю: у каждого это понятие свое. Но то, что у Вас появились мысли, которые Вам не нравятся - и при этом они не уходят, это нехорошо. Это называется навязчивость ия вляется признаком нарушения мыслительных процессов. Поэтому Вам, не откладывая, нужно лично обратиться к психотерапевту или к психиатру (кто есть в ваших местах) и разобраться с происходящим. "На учет" Вас не поставят, никаких осложнений от обращения не будет, так что не откладывайте: чем раньше пойдете к доктору, тем быстрее все вернется к норме. Удачи!