Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Токсокороз

Токсокары выявлены в титре 1:200, женщина 80 лет. Инфекционист назначил немазол 40 шт (по2 т. 20дней). Через год сдали анализ 1:100, опять лечение немазолом 20 шт. (по 2 т. 10 дней). Сдали анализ вновь, результат 1:100. Врачи разводят руками, не зная больше чем лечить.Скажите пожалуйста чем можно вывести паразита, и нужно ли этим заниматься при таком анализе? Страшных симптомов описанных в интернете не наблюдаем. Но бабушка считает, что они всё время просят есть.
Здравствуйте! Самое разумное решение в данном случае- сменить врача. Данные значения сравнимы с погрешностью измерения и лечению не подлежат, тем более такими дозировками в таком возрасте. С ув., Александров П.А.