Консультации / Педиатрия

Нужен совет специалиста

Здравствуйте!Моему сыну 7 лет.в октябре он заболел,диагноз- фарингит.педиатр выписал-геделикс,коделак бронхе,эргоферон.пролечились,выписали с больничного,но кашель сохранялся.сказали остаточный,допить геделикс.допили-не прошло.сама продавала-раствор кальций хлор 5%-5 дней,затем лазолван капли-неделю.кашель сохранялся.в это же время в школе сдали анализы на яйца глист-результат положительный.пропили однократно НЕМОЗОЛ,повторные анализы отрицательные.Опять пошли на прием к педиатру,с кашлем и уже появилась температура37-37,5.диагноз -бронхит. пропили антибиотик КЛАЦИД,ингаляции с лазолваном 3дн,бередуалом 7дн.,сироп АСКОРИЛ. кашель прошёл,но температура сохраняется до 37,5.сделали рентген легких,нет ни бронхита,ни пневмонии. сдали анализы крови и мочи.педиатр назначила-ЗОДАК,ВАЛЕРЬЯНКУ,АСПИРИН.Ходили к отоларингологу. горло чуть розовое,аденойды в норме. диагноз-фарингит.назначили:хлорофилипт- полоскать горло,тонзилго таблетки- рассасывать,кагоцел,раствор прополиса- смазывать горло,промывать нос ГУДВОДОЙ,МАСЛО ТУИ 1раз в день.второй день пьём всё ,что выписал лор.температура 37,5.Больше ни на что ребенок не жалуется,аппетит хороший,сам бодрый.но состояние вялотекущей простуды сохраняется.ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,КАКАЯ МОЖЕТ БЫТЬ ПРИЧИНА ТЕМПЕРАТУРЫ И НА ЧТО ЕЩЁ МОЖНО СДАТЬ АНАЛИЗЫ И КАКОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ ПРОЙТИ?
К вопросу приложено фото
да, хорошо бы провести исследование крови на вялотекущие заболевания и повторно показать ребенка доктору педиатру + ЛОР специалисту