Консультации / Аллергология и иммунология

Расшифровка иммунограммы 1 уровня

Прокомментируйте, пожалуйста, иммунограмму 1 уровня. Ребёнку 6 лет. Направлены были к иммунологу по причине рецидивирующего респираторного синдрома. Иммунолог направил проити иммунограмму. Прошли, а иммунолог на больничном. Помогите!
К вопросу приложено фото
Я бы говорил о присутствии сдвига влево что означает присутствие (персистирующую) бактериальной инфекции в организме. Требуется выявление какой именно возбудитель в наличии и его чк=увствительность
Подскажите, пожалуйста, какие обследования рекомендованы в таком случае?
ПЦР диагностика на наличие инфекции, Мазки из носа и зева на флору с определением чувствительности к а/б и Фагам, анализ мочи, крови обще клинические. Это основа основ