Консультации / Отоларингология

Зуд в ушах, гортани, глазах

Мне 64 года. У меня аллергия 35 лет. За этот период симптомы проявления аллергии были разные - от насморка и заложенности носа до нестерпимого зуда в настоящее время. Принимаю постоянно назонекс в нос. Никакие антигистаминные таблетки никогда не помогали. Сейчас мучает, особенно по ночам, нестерпимый зуд в гортани и слуховом проходе. Пол ночи пытаюсь чем-то отвлечь и успокоить этот зуд. А утром и днём - зуд в глазах, внешне как будто глазное яблоко плавает в каком-то желе. Помогите! Нет уже никакой возможности так жить! Если необходимо обратиться к врачу, то к какому специалисту? На приёме у аллерголога бываю, но никакой существенной помощи не получаю.
Здравствуйте Надежда!Вы постоянный пациент аллерголога.Если Вас не удовлетворяет специалист, у которого Вы наблюдаетесь , обратитесь к другому аллергологу! С уважением-Подольская Е.В.