Консультации / Травматология и ортопедия

Жжение на нижнем сгибе ноги

Здравствуйте,мне 32 года,около месяца назад начала беспокоить боль в левой ноге(там где кость возле пятки,с внутренней стороны) и на левой руке на запястье и около большого и указательного пальцев. Боли похожие при ходьбе на ноге и при усилии на руке(или когда пыталась что-то поднять).Мазала согревающими мазями, бинтовала эластичным бинтом(думала растяжение),наклеивала перцовый пластырь ,результата нет,только теперь не болит ,а жжет.(сначала при ходьбе,а теперь постоянно).Ногу не ударяла,никаких покраснений или припухлостей нет. Подскажите что это может быть и как лечить.Спасибо.
Были ли раньше инфекционные заболевания, сфера деятельности? 1. Для начала нужно сделать снимки лучезапястного и голеностопного суставов. 2. Сдать общий анализ крови и мочи, биохимию крови. 3. Симптомы указываю на диагноз Артрит, Реактивный артрит. Точный диагноз можно поставить только после сдачи анализов и Ро снимков 4. Лечение у травматолога в поликлинике по месту жительства Терафлекс по 1 капсуле 3 раза в сутки 1 месяц; дальше по 1 таб 2 раза в день 1 месяц Диклофенак гель Ципролет А 1 таб 2 раза в день 7 дней ЛФК
Еще раз спасибо за ответ,но хотелось бы уточнить, что я не болела и нахожусь в отпуске.А как мне известно артрит происходит после воспалительных процессов,но их у меня не было.Может ли это быть что-то другое,с такими же симптомами?И на сколько это серьезно(может обойтись без консультаций и анализов?)
Да это может быть не только артрит. Анализы нужны обязательно. Плюс консультация с врачом-неврологом. Любое заболевание серьезно. Но заболевания выявлено на ранних стадиях лечится легче и быстрее