Консультации / Лекарственные препараты

В течении какого времени можно принимать ЛИВИАЛ

Здравствуйте! В декабре 2002г. мне удалили шейку матки и придатки.Саму матку удалили в 1995г. Врач мне назначил в качестве гармоно заменяющей терапии принимать ЛИВИАЛ. Я его принимаю с февраля 2003г. Чувствую себя отлично. Как долго я его могу принимать. В свое время(когда мне его назначали) доктор сказал принимать ровно столько, сколько хочу остоваться молодой. Сейчас мне 60 лет.
Здравствуйте! Этот препарат подходит для длительного приема, однако, рекомендую Вам регулярно посещать врача-гинеколога, который подскажет, стоит ли делать перерыв в терапии и, если да, то когда. С уважением, Бутузова Олеся