Консультации / Гинекология

Уреаплазма, впч, дисплазия

Добрый день. После сдачи анализов методом ПЦР у меня обнаружили уреаплазму парвум (+++), гарднереллу, ВПЧ группы А9 - 7,21. Также у меня эррозия, а после биопсии обнаружили дисплазию легкой степени. Лечилась по назначению врача, колола циклоферон внутремышечно, пила юнидокс-солютаб, хемомицин, фуцис, лавомакс, антраль, линекс и витамины АСЕвит, также ставила свечи гексикон, После лечения прошло 2,5 недели, сдала анализы, ВПЧ - 7,56, уреаплпзма и гарднерелла есть. Скажите пожалуйста, всвязи с чем лечение могло не помочь и можно ли прижигать эррозию сейчас, не вылечив уреаплазму, и каким методом лучше прижечь? я еще не рожала.
Уреаплазменную инфекцию лишь условно можно отнести к инфекциям, передаваемым половым путем. Дело в том, что возбудителем при этом является Ureaplasma urealyticum из семейства микоплазм, которые действительно могут обитать в половых путях и передаваться при половых контактах. Однако роль уреаплазм, как и других микоплазм, за исключением М. genitalium, в возникновении воспалительной реакции достаточно неоднозначна, вследствие чего этот возбудитель большинство авторов, особенно за рубежом, относят к условно-патогенным. Для терапии CIN II рекомендую рассмотреть возможность проведения эксцизии шейки матки. Следует иметь виду, что своевременное проведение цитологического исследования, кольпоскопии и иммунотерапии позволяет эффективно снизить риск развития рака шейки матки. В связи с чем, рекомендую обсудить с вашим лечащим врачом возможность применения в комплексной терапии папилломавирусной инфекции (ВПЧ-инфекции) препарата Гроприносин, обладающего одновременно иммуностимулирующим и противовирусным действием. Двойной механизм действия способствует элиминации (выводу) вируса папилломы (ВПЧ) из организма. Лечение необходимо осуществлять под контролем врача. Самолечение недопустимо