Консультации / Аллергология и иммунология

Какой мне нужно сделать анализ, чтобы точно знать есть ли у меня аллергия к грибку candida albicans???

Добрый день подскажите мне пожалуйста, какой мне нужно сделать анализ чтобы получить ответ на мой вопрос... Интересует только этот вид дрожжеподобного грибка (candida albicans). Я нашла анализ один, но он направлен на выявление IgE-специфичных антител к какому либо из перечисленных грибов. Отрицательный результат не означает отсутствия аллергии ( это ответ врача). И как тогда быть, как я смогу узнать есть ли аллергия на кандиду или нет????
Лабораторно на 100% - никак.