Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Пластика груди

Здравствуйте,Светлана Викторовно. Мне 26 лет.Я почти 5 месяцев назад сделала операции по увелечению груди,в принципе очень довольна.Но вот с недавнего времени мне стало казаться что одна грудь больше другой,муж уверяет меня что всё в порядке.Скажите пожалуйста вообще такое возможно!?
Здравствуйте, во-первых, по всем возникающим вопросам и сомнениям вам нужно обращаться к вашему хирургу, так как именно он должен наблюдать за состоянием вашего здоровья. Имплантаты, как правило, ставятся одинакового объема, поэтому объем груди увеличивается с обеих сторон равномерно. Вообще же, правая и левая сторона тела, в том числе объем груди, отличаются у всех без исключения. Возможно, после операции вы более тщательно рассматриваете результат и поэтому стали обращать внимание на эту разницу.