Консультации / Травматология и ортопедия

травма плеча

5 недель назд произошла травма диагноз:перелом шейки левой плечевой кости и разрыв левой ключино-акромиальной свзки. Пью таблеки структум мильгамма кальций Д3 и вобэнзим Мне 55 лет Как скоро я смогу востановиться после травмы и что для этого надо предпринимать можно ли уже начинать делать легкие упражнения для травмированной куки и какие физио процедуры надо делать после снятия гипса
Вас не оперировали ? Нужно сделать рентген контроль, после чего решение вопросы о снятие гипса. Далее разработка движений в плечевом и локтевом суставах, ЛФК, массаж, реабилитационное лечени.