Консультации / Лекарственные препараты

Свечи виферон. куда?

мне 30 лет, содержание соэ в три раза выше нормы,плохие анализы мочи, месяц температура 37.2 держится. Врач прописала таблетки фуромаг, цистон и свечи виферон, но не написала ректально или вагинально, но мне послышалось, что было сказано вагинально. а в анотации написано ректально. скажите как применять в с моими показателями плохими показателями данные свечи, ректально или вагинально?
Здравствуйте! Препарат Виферон в виде суппозиториев используются ректально, то есть вводятся в прямую кишку. Подробнее о препарате можно узнать на сайте: http://www.vidal.ru/poisk_preparatov/viferon~30219.htm С уважением, Бутузова Олеся