Консультации / Лекарственные препараты

Лекарство Бебинос

Давали неделю от коликов новорожденному (нам сейчас 3 недели) 3 раза по 3 капли. Сейчас сделали перерыв 3 дня. Опять начали мучать боли в животике. Можно опять начинать давать? Или перейти на какое другое? Спасибо за ответ.
Здравствуйте! Внутрь, в неразбавленном виде или с небольшим количеством каши или жидкости; грудным детям - по 3-6 кап, детям старше 1 года - по 6-10 кап, детям школьного возраста - по 10-15 кап 3 раза в день. продолжительность курса терапии подбирается участковым педиатром индивидуально (перед походом в поликлинику нанесите на носик ребенка противовирусный препарат виферон гель, чтобы обезопасить его от ОРВИ, которая активно гуляет сейчас и в поликлиниках, и в детских садах). Как правило, препарат можно использовать длительно. С уважением, Бутузова Олеся