Консультации / Терапия

При физических нагрузках кружится голова и закладывает уши чувство будто потеряю сознание

Здравствуйте мне 20 лет и у меня возникла такая проблема. При физических нагрузках кружится голова и закладывает уши, чувство будто потеряю сознание. И даже если физ. нагрузки не столь сильные, всё равно самочувствие не важное (те же симптомы). Побаливает позвоночник, подозреваю, что это может быть связано. Прошу подсказать что это может быть к какому врачу идти и от чего лечиться. В больницу ходил, но внятного ответа я не получил.
Добрый день. Это связано с шейным отделом позвоночника, необходимо также сделать УЗИ сосудов шеи. Вам нужен неропатолог.