Консультации / Ревматология

Ноет Колено

Здравствуйте. Меня зовут Паша. Мне 29 лет. Рост 192 вес 96. У меня такая проблема. Месяца 2-3 уже ноет правое колено. Ноет в согнутом состоянии. Например когда еду в машине. Похожу, попрыгаю, просто ногу по выпрямляю какое то время, отпускает на время, и так постоянно. У меня и раньше такие приступы были, давно и редко, но не на такое продолжительное время. А в этот раз что-то затянулось. И бывает сильно неприятно(больно). В чем дело, подскажите пожалуйста, в чем причина болей и что делать? Никакие лекарства не принимал и не принимаю. спортом не занимаюсь. На обследования не ходил и рентгены или МРТ не делал
Здравствуйте! Вам нужно сделать МРТ сустава и обратиться к ортопеду.