Консультации / Стоматология

Нужен совет

Болел зуб, сегодня обратилась к стоматологу, сказали сделать снимок, что бы узнать можно его оставлять или нет, так как он разрушаться уже начал. После просмотра снимка сказали записаться на лечение, но добавили, что возможно удалят зуб. Можно ли просто прийти и удалить зуб самостоятельно? Без записи на лечение.
Добрый день! Да, конечно, это возможно. Записывайтесь на прием к стоматологу хирургу.