Здравствуйте! Если анализы в норме, нет отклонений в работе щитовидной железы, ребенок не бледный, нет явного увеличения лимфоузлов, то скорей всего это связано с особенностями конституционального развития вашей дочки. Возможно в детстве вы или ваш супруг тоже отличались хорошим аппетитом и соответствующими формами. Но для того, чтобы убедиться, что у ребенка нет отклонений в физическом развитии, обратитесь к эндокринологу.Достаточно сделать анализ крови на
глюкозу, гормоны щитовидной железы и клинический анализ крови.