Пластика живота

анонимно
После беременности сильно испорчен живот, остались растяжки и в области пупа большая яма. На пляж уже не выйти.. Бабушка говорит это грыжа. Не знаю к какому врачу можно обратиться к простому хирургу или только к пластическому. Подскажите можно ли это исправить и, если да, то как называется такая процедура. И сколько это может стоить. Благодарю.

Отвечает Ефименко Александр Витальевич
пластический хирург
Добрый день. Процедура, которая вам требуется называется АБДОМИНОПЛАСТИКА. Выполняют ее, преимущественно, пластические хирурги. Стоимость в нашей клинике в Петербурге от 60 до 90 тысяч в зависимости от сложности. Вы можете прислать фотографию, если нет, то проконсультировать и всё вам подробно рассказать можно в Москве после праздников.