Консультации / Аллергология и иммунология

пневмосклероз, медикаментозная аллергия

Мне 46 лет Пол женский Пневмосклероз, как осложнение на аллергию Дыхание затрудненное. Хотелось бы знать, чем в домашних условиях можно снимать приступы одышки? Последний раз была аллергическая реакция на актовегин и L-лизин. В стационаре принимала капельницы с тиосульфатом и десаметазон Также ингаляции с вентолином и фликсотидом
Здравствуйте. Все вопросы по назначению лечения нужно решать только на приеме у врача. Одышка - это только симптом какого-либо заболевания и лечится она по-разному. По интернету это делать нельзя.