Консультации / Педиатрия

аллергия у детей

Моей племяннице год. У неё аллергия на белок молока, на сою, даже на грудное молоко - питается сейчас только одной смесью (еле подобрали), кабачком и кроликом. Сейчас лечится у гомеопата, но пока без толку. Аллергологи лечить не берут, т.к. у неё нет сыпи. Сыпи нет, но она на аллергены начинает задыхаться, отекают лёгкие. Разве это не аллергия?! Непонятно, чем кормить ребёнка, смесь до года, другие ей не подходят. Куда нам обращаться и что делать?!
Здравствуйте, конечно то, что вы описываете, это аллергия, обязательно обратитесь к аллергологу!!!!