Консультации / Гинекология

Подскажите пожалуста

Два года назад у меня бвла травма при подении и мне сделали операцию (удалили селезёнку).В данный момент я беременна . Мне 28 лет , срок беременности месяц . Можно ли мне рожать ? И как травма скажется на беременности? Очень прошу ответить мне.
Здравствуйте. Возможность самостоятельных родов после перенесенной операции определяет - хирург, терапевт, гематолог, акушер-гинеколог. Учитывается - состояние рубца, давность операции, данные обследования, акушерская ситуация и др.