Консультации / Сексология

Секс после родов

Здравствуйте. Мне 22, 5 месяцев назад я родила и сейчас столкнулась с проблемой отсутствия смазки...мужа мозгом хочу и даже по ощущениям получаю оргазм, но смазки нет, приходится пользоваться любрикантом...эта необходимость заставляет меня избегать близости и чувствовать себя неполноценной(в чем проблема?и может ли все восстановится само собой?мы на га.фигура осталась идеальной.
Здравствуйте. Увлажнение влагалища зависит от соотношения гормонов в организме - а после родов, да еще и на фоне кормления все это значительно меняется. Так что просто купите интимный гель (в любой аптеке без рецепта) и пользуйтесь им, не задумываясь. Через полгода-год гормональные отношения восстановятся полностью - и увлажнение вернется к Вам. Удачи!