Консультации / Неврология

Неврит лецевого нерва

У меня был неврит лицевого нерва три раза.Первый раз в 4 года,он прошол в легкой форме ,все прошло через два дня. В 7 лет,лечение продлилось около месяца. Третий раз- в 20 лет лечение продлилось около трех месяцев.Можно ли проходить профилактику, чтобы не заболеть вновь?
Добрый день! Профилактику обычно не делают, одевайтесь по погоде и берегитесь сквозняков. Три раза неврит лицевого нерва ? Это много, нужно искать причину возникновения. Сделайте рентгенографию легких, сдайте общий и биохимический анализ крови, МРТ головного мозга и идите на прием к неврологу. С уважением, доктор - невролог Дзампаев А.Т.