Консультации / Неврология

Препарат нейроксон

Моему ребенку 5 лет. Диагноз ДЦП(легкая форма). Лечились в санатории Министерства обороны и невролог назначил нейроксон 3 раза в день по 2 мл в течении 5 недель. Есть ли в вашей практике лечение детей вышеуказанным препаратом и какие результаты.
Для ответа на ваш вопрос необходимо знать даные ЕЕГ , если есть таковые. Тоесть необходимо провести ЕЕГ.
Благодарна за отклик. Уточняю: Данные ЭЭГ год назад: возрастной полиморфизм фоновых ритмов. Выраженные изменения БЭАМ с тенденцией к десинхронизации. Признаки дифузного низкоамплитудного раздражения в фоне, РФС с некоторой акцентуацией по лобным отведениям. Типичных форм эпиактивности не выявлено.
если вас интересует более детальный ответ на вопрос - пишите лично на мой емейл allaol@mail.ru