Консультации / Эндокринология

Сомнения в приёме L-тероксина

Здравствуйте. Мне 53 года. Подскажите, пожалуйста. Уже прошло 11 лет как я после лечения заболевания щитовидной железы принимаю L-тероксин 100 ежедневно. Недавно сдала кровь на гормоны всё в норме. А может мне уже не надо принимать эти таблетки? Хотя врач сказала, что мне их придётся принимать пожизненно. А что может происходить со здоровым человеком, если он будет принимать этот препарат? В общем у меня сомнения, что если я уже здорова и мне не нужно принимать эти таблетки. Как быть? Благодарю за ответ.
Здравствуйте! Мне нужно знать по какому поводу был назначен Л- тироксин и какой уровень гормонов у Вас сейчас ( ТТГ, Т4СВ, АТПО, АТТГ) и УЗИ щитовидной железы.