Консультации / Андрология

Прыщ на члене

здраствуйте , мне 16 лет ,девственник ,на члене прыщи наверное уже год,но в последнее время как будто начали появлятся еще,боли нету и не чешется, чистил член я не каждый день, наверное 1, 2 раза в неделю ,пожалуйста подскажите что можно делать ,пойти ли к врачу или нет?
К вопросу приложено фото
По фото трудно сказать что-то определенно, сходите к дерматологу на очную консультацию.