Консультации / Травматология и ортопедия

Дискомфорт в коленях

Здравствуйте, 24 года, м, занимаюсь спортом - капоэйрой. Примерно месяц (в течение которого прекратил тренировки) уже ощущаю дискомфорт в коленях в районе между чашечкой и голенью, сначала в правом, через день подключилось и левое. Дискомфорт непостоянный, то появляется, то пропадает, незаисимо от нахождения в покое или под нагрузками. Болей как таковых нет, ощущения сродни множеству слабых покалываний, внешних изменений вроде припухлостей, покраснений и повышения температуры тоже нет. Также заметил короткий еле заметный слабый хруст в левом колене. Пару раз замечал щелчки в коленях дня два назад. Сдал кровь и мочу на общий анализ плюс кровь на биохимию, все показатели в норме.. Вопросы: 1.Какой диагноз можно поставить на основе этой информации? 2. Достаточно ли её для постановки диагноза артроз. 3. Допустим, у меня артроз. Смогу ли я дальше заниматься капоэйрой?
К вопросу приложено фото
Для большей обьективности вам показано МРТ обоих коленных суставов.