Консультации / Гинекология

Задержка менструации

Здравствуйте. Возраст 24года. Проблема в следующем: с 13 лет менструации регулярные, без задержек. После удаления аппендицита была спаечная болезнь в малом тазу. Лечение терапевтическое: клизмы с натрия тиосульфатом, вобэнзим, аутогемотерапия с алоэ, свечи лонгидаза. В августе все лечение закончилось. В сентябре лечилась грязями. После сентября никаких проблем не было. Менструации безболезненные. В конце октября с 28 числа месячные пришли без задержек, по обильности и длительности все как обычно. В середине ноября был незащищенный половой акт. Никаких препаратов с конца августа не принимала. 15 ноября были меж менструальные кровотечения. Длительностью 2 дня, по обильности как 4-5 день обычной менструации. Безболезненно. Ранее ничего подобного не было. В конце ноября и до нынешнего момента менструация не началась. Ранее таких задержек не было. Какова вероятность беременности?
Добрый день. Сдайте кровь на б-ХГЧ, беременность вполе вероятна.