Консультации / Дерматология и косметология

ЧТО ПРОИСХОДИТ СО МНОЙ

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ВЧЕРА НАЩУПАЛА НА ЗАТЫЛКЕ В ВОЛОСЯНОЙ ЧАСТИ УЧАСТОК БЕЗ ВОЛОС ДИАМЕТРОМ 2 СМ КОЖА ОЧЕНЬ ГЛАДКАЯ БЕЗ ПОКРАСНЕНИЙ ИЛИ КАКОГО ЛИБО ДИСКОМФОРТА! МЕСТ ОТ БЫВШИХ ЛУКОВИЦ НЕ ВИДНО! МОЖЕТ ЭТО ЕЩЁ С ДЕТСТВА У МЕНЯ БЫЛО НО Я НЕ НАХОДИЛА! ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?МОЙ ВОЗРАСТ 32 ГОДА ПОЛ ЖЕНСКИЙ ЛЕКАРСТВА НЕ ПРИНИМАЛА И ВРАЧА НЕ ПОСЕЩАЛА!!!!! АНАЛИЗЫ НЕ СДАВАЛА!!! ЗАРАНИЕ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!!!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Для уточнения диагноза необходима трихоскопия, приближения и четкости фото не достаточно для оценки состояния. Советую обратиться очно на консультацию к дерматологу/трихологу для уточнения диагноза и исключения Гнездной алопеции. Удачи! С уважением,Александр Пак, врач дерматокосметолог, трихолог.