Консультации / Офтальмология

Вопрос к офтальмологу

Добрый день! 8 дней назад закапала альбуцидом в глаза после небольшого дискомфорта. Через несколько минут началась боль и еще больший дискомфорт.С этого момента по сей день чувство усталости в глазу неприятие яркого света дискомфорт и боль различной интенсивности иногда отдающяя в висок и лоб.Посетила врача -неврита зрительного нерва нет глазное давление в норме повреждений сетчатки и роговицы нет. Назначили -индокалир и корнерегель 7 дней.Правильно ли назначено решение? Что же все-таки с глазом?
Здравствуйте! В течение нескольких дней возможно лечение Индоколлиром и Корнерегелем, при отсутствии положительной динамики рекомендуем обратиться к офтальмологу на дообследование.