Консультации / Терапия

Немеют безымянный палец и мизинец правой руки

Здравствуйте, мне 24 года. Веду активный образ жизни, танцую, занимаюсь спортом. С детства играю на фортепиано. В последнее время начала наращивать ресницы (долгий процесс, приходится сидеть около 3 часов на одном месте и выполнять механические движения руками, они напрягаются). Недавно начали неметь пальцы на правой руке (безымянный и мизинец). С чем это может быть связано и к кому обратиться?стоит ли идти к неврологу в районную поликлинику или сразу к мануальному терапевту?Спасибо
Добрый день. это шейный остеохондроз. Необходимо обследование ( в идеате это томография шейного отдела), а потом - лечение у невролога и мануального терапевта.