Консультации / Гастроэнтерология

Боль в животе слевой стороны немного выше пупка

Добрый день!Доктор подскажите пожалуйста правильно ли мое леченение...Уже на протяжении 3 месяцев у меня появилась боль в животе слевой стороны(которая по ощущениям печет) где то немного выше уровня пупка,но ниже поджелудочной железы...Прошла УЗИ по результатам поджелудочная внорме,сослались на желудок..но меня желудок не беспокоит..Назначили витамин Е,Мезим,и Нольпаза..но болевые ощущения прошли ненадолго,через неделю снова все вернулось..Запоров,вздутия нет..ночи стали бессоными,так как на левой стороне я не сплю,а на правом боку усиливаются болевые ощущения...Помогите пожалуйста разобраться в диагнозе и подскажите как устранить проблему или может какие дополнительные анализы необходимо здать..Заранее благодарю
Без осмотра пациента диагноз поставить нет возможности. Может ваши бои связаны с ущемлением корешков в позвоночнике, может быть с воспалением желудка. Надо смотреть, пальпировать. Из обследований - гастроскопия (если есть подозрения на воспаление желудка, то надо это увидеть глазами).