Консультации / Гинекология

Маточные кровотечения

здравствуйте!у меня с детства проблемы с кровью а точнее со свертыванию ...и были носовые кровотечения.когда пошли месячные(в 11лет) то носовые кровотечения не беспокоили.начались маточные. была у геникологов сказали формирование матки.делала узи все нормально.сказали мужчина появится пройдут. сейчас мне 18.год назад появился мужчина .действительно.кровотечения прекратились. месячные регулярные стали хотя такие же обильные и болезненные... ходила к геникологу обнаружили небольшую эрозию. но ничего больше. и стоит понервничать у меня кровотечения появляются.мне прописывали так как у меня сукровичные кровотечения по типу-тержинан депантол свечи.облепиху.бетадин.аскорутин этамзилат викасол дицинон. крапива. подскажите какие анализы мне сдать? как вылечить эту небольшую эрозию? и может это быть гармональное нарушение ? я уже накрутила себя уже думаю что рак... ИППП не было. был кандидозный вульвовагинит который за неделю прошел.половой партнер один
Добрый день. К сожалению, я не знакома с уникальным методом лечения с помощью мужчины. Вероятно, и эрозия обнаружена тем же врачом. Рекомендую вам пройти не зависимый гинекологический осмотр. Довольно часто любые изменения шейки матки принимаются за эрозию, а это приводит к необоснованным методам лечения.