Консультации / Гинекология

Беременность и выделения

Посоветуйте что нужно делать. У меня в первый месяц беременности появились зелёные выделения БЕЗ ЗАПАХА и зуд,проставляла свечи "Бетадин" 2 р в день в течении 7 дней-зуд прошёл а выделения нет. Сдала мазок на "степень чистоты" (лейкоциты 1-2,Эпит.клетки 10-15,дрожжи-отр,Гон.Нейсера-отр,Трихомонады-отр.) мазок прекрасный нечего не обноружили,сделала узи врач сказала что восполение в матке нету.Сейчас срок 15-16 недель выделение до сих пор идут.Очень переживаю как это скажется на малыше? И от чего это?
Добрый день. Вам провели недостаточный объем обследования. В таких случаях надо сдать посев из цервикального канала на банальную микрофлору и чувствительность к антибиотикам, анализ на урогенитальные инфекции методом ПЦР или фемофлор. По результатам обследования назначается соответствующее лечение с учетом безопасности для ребенка.