Консультации / Урология

Разрыв

Попробуем ещё раз. Моему супругу 31 год,при половом акте у него произошел разрыв уздечки,было много крови,никак не останавливали через 30 минут остановилась кровь ,к врачу не обратились, прошло 3 недели все заживает но очень медленно. Посоветуйте как поступить в данной ситуации? Может существуют мази для быстрого заживления. Спасибо
Назначения сделать я не могу. Проверьте кровь на свертываемость(на будущее) и на сахар. На счет лечения- к доктору.