Консультации / Гастроэнтерология

После всех обследований и анализов которые в полном порядке - продолжается рвота и тошнота

Здравствуйте! Чтобы задать вопрос мне придется кратко но объяснить предысторию последних двух лет у нашей дочери. Ей 16 лет. Нейрофиброматоз тип 2 - растут опухоли по спинному мозгу - перенесла 3 операции, вследствии чего плохо работает одна нога и мочевой ( катетор 3 раза в день ). Соответственно было много разных таблеток - обезболивающие новалгин и опиумный лейкопластырь ( последствия операций ), антидепресанты( золовт), антибиотик как профилактика инфекций с мочевым, на лучший отвод жидкостей (убретит) и так далее, после последней операции до 8 разных таблеток за сутки и так уже 6 месяцев. Предыдущие две недели - была рвотная реакция на все - и жидкости и еда. Вследствии обезвоживания - нас положили в клинику - где прокапали физ.раствор, а также сделали Узи, Соно, Гастроскопию и биохимию анализы. Ничего не нашли. Сказано что все хорошо и нас через два дня выписали. Вчера, что не было в предыдущем письме, которое модератор отклонил, мы подошли на консультацию к заведующей гастро в нашей поликлинике - опытный врач с 40 летним стажем - просмотрела все результаты обследований и анализов - подтвердила что все в порядке и "зацепиться" не за что.. Но у дочери ничего не прекратилось ... нет нет да болит желудок и иногда и вырвет.. обычно если болит то и тошнит или только болит. Бывает и до еды и питья, но в основном после. Стараемся соблюдать диету. Да, когда ее рвало на все и в моче тоже выходили какие то белые "хлопья" и муть ( но инфекции в моче тоже не нашли )....может это организм чистился от всей химии которую накопил.. Что нам делать дальше ? Может при обследовании что-то просмотрели....?? Заранее благодарен за ответ !!!! Александр. Прага. Пометка модератору - если у Вашего консультанта будут дополнительные вопросы - он сможет их задать. Прикрепить результаты анализов не получится - снимков на руках нет, плюс еще один врач подтвердил что там порядок, а результаты биохимии на чешском.
Здравствуйте, Александр. Возможно развился реактивный панкреатит на фоне огромного количества лекарств или дискинезия желчевыводящих путей. Обсудите с наблюдающим вас доктором прием мотилиума, антацидов, креона, галстены. Вероятно, нужны и средства для кишечной микрофлоры.