Консультации / Гинекология

Что это за заболевание? Какой риск может быть?

Здравствуйте! Примерно полгода назад или даже больше обнаружила у себя симптомы:зуд в интимном месте, неприятные творожные выделения, дискомфорт, чаще всего после того как схожу в туалет, обращалась к гинекологу, прописал свечи и таблетки, потом сказал провериться на эрозию матки, не пошла-побоялась, но лечилась так как он говорил, вроде все стало нормально, но через несколько дней опять началось. Решила не ходить, прошло полгода, сегодня заметила покраснение в области больших половых губ и шелушения, как после ожога, отслоения кожи с белой пленкой. Что это может быть за заболевание? Запустила, знаю, какой риск может быть?
Добрый день. Вам надо как можно скорее обратиться к гинекологу и пройти обследование. Не стоит откладывать лечение, это может привести к очень серьезным заболеваниям.