Консультации / Гинекология

Жжение

здравствуйте.уже больше месяца меня прям измучили выделения.это все началось после лечения шейки матки ,прижигали током.после этого начались белые выделения,налет на наружных гениталиях , пошла к врачу -он мне это нормально ,следите за туалетом половых органов через месяц придете на проверку.пришла-у вас все чистенько,хорошо,выделения нормальные,раз в 3 месяца надо проверятся -шейка леченая.через 3 дня у меня как пошел зуд,выделения -творог,пленки и кислятина,сразу поняла молочница.лечись вначале тержинаном,потом нистатином-не берет.от клотримазола еще хуже-обострилась молочница.вроде помог пимафуцин.но все равно под вечер у меня начинается жжение и покраснение наружных гениталий.умоюсь все проходит крем нанесу -к утру все раздражение проходит а на следующий день все снова более или менее происходит. помогите пожалуйста чем еще лечится.
Добрый день. Сдайте посев из цервикального канала, мазок на флору и ПЦР на половые инфекции. По результатам обследования назначается целенаправленное лечение.
Консультация врача гинеколога на тему «Жжение» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 3 декабря 2013
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.