Консультации / Гинекология

ВПЧ16 тип

Здравствуйте! у меня очень сложная ситуация,я ни ем не сплю я очень переживаю!у меня ребенок !я родила в 24 года был эндометрит послеродовой эрозия,все лечила потом через два года нашли впч 16 тип ,и подозрения на рак!при половом контакте боль и кровь,боль в пояснице,боль в ногах,скудные месячные! -как вы думаете что у меня это?потому что врачи кто что говорят!как узнают какая стадия рака?почему мазки не показыват рак?рак первой стадии лечат в гинекологии или в онкологии?.я делала тест на онкомаркер результаты хорошие!какие анализы нужно делать что бы выявить ракЯ?узи или ренген может показать рак?я совсем молодая мне 26 лет,я хочу жить,жить для ребенка..
Добрый день. В таких случаях надо пройти кольпоскопию, сдать мазок на онкоцитологию и провести биопсию. Результаты обследования определят метод лечения патологии шейки матки.
Консультация врача гинеколога на тему «ВПЧ16 тип» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 3 декабря 2013
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.