Консультации / Эндокринология

Эутереоз

Здравствуйте.Мне 23 года, 5 лет назад мне поставили диагноз - узловой зоб 2ст. Эутериоз, сделали операцию удалили левую долю.После операции никаких препаратов мне не назначали, я гормоны не пью.Сейчас хочу ребёнка и никак не получается уже год. Скажите пожалуйста может мне нужно пить гормоны? Какое обследование нужно пройти и к кому обращатся? Заранее спасибо.
Обращаться, безусловно, к эндокринологу. Обследование: анализ крови на ТТГ, АТ-ТПО, УЗИ щитовидной железы